viagra Graz

Abschnitts-Sachbearbeiter



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Fahrzeug- und Gerätedienst

EHBM Josef Speiser

TelNr: 0664/1606499

E-Mail: josef.speiser@feuerwehr.gv.at

FF Hafnerbach



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Feuerwehrjugend

HBI Erich Stricker

TelNr: 0664/6100146

E-Mail: erich.stricker@feuerwehr.gv.at

FF Hafnerbach



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Feuerwehrmedizinischer Dienst

ASB Michael Ziegler

TelNr: 0664/3417024

E-Mail: michael.ziegler@feuerwehr.gv.at

FF Haunoldstein



Kommandant

Abschnittssachbearbeiter Atemschutz

LM Dominik Strohmeier

TelNr: 0650/8960925

E-Mail: dominik.strohmeier@feuerwehr.gv.at

FF Haindorf



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Öffentlichkeitsarbeit und Dokumentation

OV Josef Anzenberger

TelNr: 0664/3019720

E-Mail: josef.anzenberger@feuerwehr.gv.at

FF Haunoldstein



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Feuerwehrgeschichte

ASB Wolfgang Riegler

TelNr: 0664/5418257

E-Mail: wolfgang.riegler@feuerwehr.gv.at

FF Haunoldstein



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Nachrichtendienst

BM Andreas Linauer

TelNr: 0676/83253168

E-Mail: andreas.linauer@feuerwehr.gv.at

FF Karlstetten



Kommandant

Abschnittssachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz

FT Dominik Macher

TelNr: 0680/2219118

E-Mail: dominik.macher@feuerwehr.gv.at

FF Karlstetten



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Schadstoffe

LM Daniel Rubisoier

TelNr: 0664/2078016

E-Mail: daniel.rubisoier@feuerwehr.gv.at

FF Karlstetten



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter Wasserdienst

HBM Josef Fajtl

TelNr: 0664/6104713

E-Mail: josef.fajtl@feuerwehr.gv.at

FF Markersdorf



Abschnittssachbearbeiter

Abschnittssachbearbeiter EDV

VM Alexander Bicher

TelNr: 0660/7030982

E-Mail: alexander.bichler@feuerwehr.gv.at

FF St. Margarethen



Kommandant

Abschnittssachbearbeiter Ausbildung

HBI Walter Diesmayr

TelNr: 0664/5366537

E-Mail: walter.diesmayr@feuerwehr.gv.at

FF St. Margarethen